ГлавнаяОбществоАккуратная и исполнительная
19.03.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1786
Аккуратная и исполнительная

Евгения Михайловна Ильина из тех редких сегодня молодых специалистов, кто определился с выбором профессии задолго до окончания школы. С младших классов она видела себя только в медицине, поэтому без труда поступила в Омутнинский медколледж по специальности «фельдшер».

В центральной районной больнице Евгения трудится медсестрой 10 лет: сначала – на приемах с хирургом и дерматовенерологом, и вот уже 5 лет – в неврологическом кабинете. Три года назад исполнительной сотруднице предложили совмещать сестринскую работу с обязанностями статистика организационно-методического отдела ЦРБ, и теперь Евгения Михайловна отвечает за учет всех показателей поликлиники.

Коллеги характеризуют ее как очень ответственную «аккуратистку», у которой все разложено по полочкам, умеющую правильно распределять рабочее время и поэтому все успевающую.

Пациенты отзываются об Евгении Михайловне как о доброжелательной, работающей на совесть медсестре, которая может подбодрить в трудные минуты своей улыбкой.

А друзья знают ее как человека увлеченного. Среди пристрастий – ландшафтный дизайн, для чего она приобретает множество журналов и книг, а возникшие идеи воплощает в основном в родительском саду. И свое рабочее место Е.М. Ильина старается обустроить так, чтобы радовать пациентов. Не случайно кабинеты, где она работала медсестрой, отмечены призовыми местами в конкурсе среди самых уютных помещений в ЦРБ.

И в целом от этой молодой женщины веет спокойным и уверенным позитивом. Сразу видно, что в выборе профессии она не ошиблась.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии