ГлавнаяОбщество"АгроВятка" приглашает
20.03.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1323
"АгроВятка" приглашает

2 – 3 апреля вятские аграрии соберутся в Кирове на выставке «АгроВятка» (ул. Прудная, 51), организаторами которой являются правительство Кировской области, Вятская ТПП и ОАО «Вяткаагроснаб».

За семь лет проведения губернской выставки «АгроВятка» продемонстрировала свою востребованность и актуальность. На ее открытии в прошлом году губернатор Н.Ю. Белых выразил уверенность в том, что приобретение хозяйствами новой техники и использование современных технологий, представленных на выставочной площадке, будут способствовать еще более эффективному развитию агропромышленного комплекса вятского региона.

В 2014-ом планируется показать технику ведущих отечественных и мировых производителей; оборудование для сельхозпроизводства; удобрения, средства защиты растений; кормовые добавки; материалы для строительства и реконструкции животноводческих комплексов; запасные части, комплектующие, инструмент, расходные материалы; масла, ГСМ; услуги кредитования и страхования, лизинг.

Для отраслевых специалистов подготовлена насыщенная деловая программа, включающая совещания, круглые столы, семинары и презентации передовых технологий сельхозпроизводства.

Кроме того, для крестьянско-фермерских хозяйств 3 апреля пройдут собрание ассоциации КФХ региона, встречи в режиме консультаций с представителями органов исполнительной власти, экскурсия. Телефоны для справок: 8 (8332) 55-55-75, 57-01-06.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии