Общество

18.09.2021
Просмотров: 420

"Использовать право влиять на важные процессы должен каждый"

Директор Белохолуницкого Дома культуры Елена ВЛАДЫКИНА возглавляет УИК № 47, расположенный в стенах родного учреждения.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 459

Явка избирателей по региону составила 22,25 проц.

По данным Кировской областной избирательной комиссии, на 15:00 сегодня, 18 сентября, явка избирателей по региону составила 22,25%.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 477

Накануне бриллиантовой свадьбы - на выборы

Супруги из Белой Холуницы Алексей и Александра Шишкины пришли на избирательный участок в первый же час голосования.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 542

Игорь Васильев позитивно оценил качество организации видеонаблюдения

В Центре общественного наблюдения глава региона лично посмотрел трансляцию с нескольких участков.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 520

Сергей Одношивкин: Лучшим результатом выборов станет избрание грамотных и неравнодушных кандидатов

Главный врач Кировской станции скорой медицинской помощи Сергей Одношивкин побывал на избирательном участке в субботу 18 сентября вместе с семьей. После голосования он поделился своими впечатлениями.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 557

"Система наблюдения на выборах-2021 беспрецедентна"

Представители Общественного штаба оценили ход голосования.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 527

Общественники, предприниматели и медики высоко оценивают качество организации выборов в Кировской области

Председатель Общественной палаты Кировской области Наталья Шедько отмечает спокойную и позитивную атмосферу на избирательных участках в первый день их работы.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 463

Центр общественного наблюдения: как на участках прошла ночь

Напомним, в дни выборов в Государственную Думу, Законодательное Собрание, представительные органы муниципальных образований с 17 по 19 сентября в Кирове по ул. Преображенской, 41 (здание «Инженериум») работает Центр общественного наблюдения, организованный Региональным общественным штабом по наблюдению за выборами в Кировской области.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 464

"Голосование – выбор нашего будущего"

В Кировской области подходит к концу второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания, представительных органов муниципалитетов.

Читать далее
18.09.2021
Просмотров: 472

Мария Бутина оценила работу системы общественного наблюдения за выборами в Кировской области

Известная российская правозащитница, журналист телеканала RT Мария Бутина побывала в региональном Центре общественного наблюдения за выборами.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии