ГлавнаяОбщество400 человек нашли работу на межрайонной ярмарке вакансий
24.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 827
400 человек нашли работу на межрайонной ярмарке вакансий

В мероприятии приняли участие 1300 человек, ищущих работу, и 34 крупных предприятия города и области, которые предложили более 700 вакансий. Началу ярмарки предшествовала «Неделя без турникетов».

Соискателям работы была предоставлена возможность пройти собеседование с представителями крупных организаций, познакомиться с банком вакансий службы занятости области, получить индивидуальные консультации по вопросам профессионального обучения, заполнить анкету-резюме в банк кадрового резерва.

По итогам 400 человек были приглашены на работу, 72 получили консультации по вопросам трудоустройства, 250 воспользовались предоставленными местами для самостоятельного поиска работы, 36 человек проконсультировались по профессиональному обучению и составлению резюме, 12 – по юридическим вопросам и 19 заполнили анкеты-резюме в банк кадрового резерва.

Все работодатели выполнили поставленный перед собой план набора соискателей и дали высокую оценку проведенному мероприятию, отмечая хорошую организацию, количество и активность посетителей, сообщили в министерстве социального развития региона.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии