ГлавнаяОбщество12 июня – День России
09.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2882
12 июня – День России

Уважаемые жители Кировской области! От всей души поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников – Днем России!

Приняв в 1990 году Декларацию о государственном суверенитете, Российская Федерация вступила в новый этап своей тысячелетней истории, который дал возможность перейти к рыночной экономике и политической демократии. Это событие стало точкой отсчета в новой современной истории, привело к дальнейшему развитию общественных демократических институтов, повысило роль гражданской инициативы.

Сегодня этот праздник воплощает в себе желание россиян жить в правовом государстве мира и согласия, выражает стремление общества к консолидации и объединению на благо России, символизирует мощь и величие нашей страны, общую ответственность за ее настоящее и будущее.

Мы все мечтаем жить в благополучной и процветающей державе, хотим видеть Россию уважаемой в мировом сообществе. И для того, чтобы уверенно идти вперед, у нас есть все: богатейшая история и славные традиции, уникальный опыт наших предшественников, величайшее трудолюбие, вера в собственные силы, творческий потенциал и самое главное – любовь к земле, на которой живем. И долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы России, защищать ее независимость, жить и трудиться на благо родного края и родной страны.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, успехов в делах, крепкого здоровья, счастья, мира, согласия, добра и благополучия!

Н. Белых,

губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии