ГлавнаяНовостиЗаплати налоги и спи спокойно!
18.11.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 179
Заплати налоги и спи спокойно!

ИФНС России по Кировской области напоминает налогоплательщикам об обязанности до 1 декабря т. г. уплатить имущественные налоги за 2021 год.

По печатному налоговому уведомлению, полученному по почте или в инспекции по месту жительства, сделать это можно в отделениях банков и Почты России, а также банкоматах, платежных терминалах, через мобильное приложение банка на смартфоне.

Кроме того, налогоплательщики могут подключить Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и с его помощью быстро уплатить налоги безналичным способом.

На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru (сервис «Уплата налогов и пошлин») возможна уплата имущественных налогов единым налоговым платежом одной суммой. Последующее зачисление денежных средств в бюджет проводится в автоматическом режиме.

ВАЖНО! После 1 декабря гражданам, не уплатившим налоги, начислят пени на сумму каждого неуплаченного налога. Взыскание долга будет произведено по решению суда с увеличением его суммы на размер госпошлины и исполнительного сбора. Взыскание производится с заработной платы и счетов должника, на его имущество может быть наложен арест, а также ограничен выезд неплательщика из страны.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии