ГлавнаяНовостиВыбери лучшего врача!
12.05.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 2198
Выбери лучшего врача!

В области стартовал Интернет-конкурс «Спасибо, доктор!». Он проводится впервые и призван повысить престиж медицинских работников.

Интернет-голосование осуществляется на сайте областного департамента здравоохранения. На звание лучшего врача здесь претендуют 62 доктора. Это те врачи, в адрес которых поступило больше всего благодарностей на сайт департамента за прошлый и нынешний годы, а также герои самых интересных и трогательных историй, которые писали посетители сайта. Кроме того, жители региона сами номинировали для участия в конкурсе своих любимых врачей.

Чтобы принять участие в голосовании, нужно зайти на сайт департамента здравоохранения: www.medkirov.ru и кликнуть на баннер «Спасибо, доктор!». Каждый участник может отдать сразу несколько голосов разным врачам. Но за одного врача можно проголосовать только один раз. Кстати, здесь же можно зайти на страничку каждого доктора и узнать о его биографии, достижениях, почитать отзывы и благодарности пациентов, а также отправить собственные добрые слова в адрес этого специалиста.

Интернет-голосование продлится до 10 июня. По его итогам будут определены три победителя, которых наградят 17 июня в Кирове на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника.

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии