В Кирове прошел большой молодежный праздник «Вятка Future». Его участниками стали делегации из муниципальных образований, организаций высшего профессионального образования, представители детских и молодёжных общественных объединений, органов молодёжного самоуправления, волонтёры.
В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение премий. Нынче наград удостоились пятеро человек, имеющих высокие профессиональные достижения в сфере реализации государственной молодёжной политики. Как сообщили в областном министерстве образования, всего за 15 прошедших лет звание лауреатов присуждено 66 кандидатам.
На мероприятии также были подведены итоги реализации молодёжных проектов за 2015 – 2016 годы, прошел тренинг «Личная и командная эффективность», интерактивные площадки: фотобудка, диджей-сеты, пазл-площадка «Россия» и другие. Единственным представителем Белохолуницкого района на празднике был специалист по делам молодежи райадминистрации В.В. Маракулин, который принял активное участие в обучающих семинарах и занятиях по развитию у представителей молодого поколения лидерских качеств.
Пресс-центр правительства Кировской области,
Виктор Шитов.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии