ГлавнаяНовостиВозобновлено автобусное сообщение
14.04.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 3086
Возобновлено автобусное сообщение

В последних числах марта руководство ООО «Белтранс» известило о прекращении с 1 апреля автобусного сообщения почти со всеми населёнными пунктами района. По этому поводу у главы района состоялось оперативное совещание с приглашением заинтересованной стороны. В результате переговоров было принято решение о возобновлении с 1 апреля пассажирских перевозок сроком на 10 дней при условии выделения ООО «Белтранс» из районного бюджета дополнительного финансирования в объеме 100 тыс. рублей.

В то же время администрация попыталась найти альтернативное решение данной проблемы и заключила месячный договор (с 13 апреля по 12 мая т. г.) на оказание услуг по перевозке пассажиров в направлениях Гурёнок, Быданова, Подрезчихи, Сырьян, Климковки, Стариковцев с индивидуальным предпринимателем Элиной Владимировной Поляковой. В этот период билеты на проезд будут продаваться не в кассах автостанции, а непосредственно в автобусах.

ООО «Белтранс» при участии администрации района передало Э.В. Поляковой 4 муниципальных автобуса для осуществления перевозок пассажиров, и предприниматель смогла приступить к выполнению условий договора.

Конкурс по выбору организации, которая в будущем станет осуществлять на территории района пассажирские перевозки, назначен на 6 мая 2011 года. С его победителем также будет заключен договор.

Леонид Лимонов,

заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения.





 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии