ГлавнаяНовостиВозобновили личный прием налогоплательщиков
23.06.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 421
Возобновили личный прием налогоплательщиков

С 15 июня т. г. Межрайонная ИФНС России № 2 по Кировской области возобновила личный прием граждан, который проводится по предварительной записи.

Работа операционных залов учреждения организована в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, то есть с применением средств индивидуальной защиты (медицинских масок и перчаток), соблюдением социальной дистанции и измерением температуры у посетителей. Данные меры предусмотрены для защиты налогоплательщиков и сотрудников от риска инфицирования COVID-19. Просим с пониманием отнестись к кратковременным перерывам, предусмотренным для санитарной обработки помещений.

Записаться на прием в инспекцию можно на сайте ФНС www.nalog.ru – баннер «Онлайн запись на прием в налоговый орган» (https://order.nalog.ru). Обращаем внимание, что для получения услуг у граждан нет необходимости посещать операционные залы инспекции лично. Взаимодействие с налоговым органом возможно дистанционно – с помощью более 60-ти электронных сервисов официального сайта ФНС России, наиболее популярными из которых являются «Личные кабинеты» налогоплательщиков.

Для удобства граждан на входах в здание ИФНС по-прежнему оборудованы боксы для приема корреспонденции. Работает телефон Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Эдуард Едигарьев, врио зам. начальника МРИ

ФНС РФ № 2 по Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии