
Под таким названием в поселке Мурыгино Юрьянского района прошел IV областной фестиваль-конкурс инклюзивного танца, собравший ярких, зажигательных, талантливых участников из 18-ти учреждений социального обслуживания региона, в том числе Климковки.
Наш интернат представлял танцевальный коллектив «Конфетти» в составе сотрудников и проживающих – Олега Дурадеева, Анастасии Шумайловой, Владимира Артемихина, Николая Коровина, Евгения Лузянина. В номинации «народный танец» он исполнил зажигательную «Калинку», а в «эстрадном» – танец «Джентельмены».
Участники коллектива поразили зрителей и членов жюри артистизмом и по результатам конкурса в возрастной категории «молодежь» стали лауреатами II степени за исполнение народного танца и дипломантами I степени – за эстрадного.
– Без сомнения, все конкурсанты достойны всяческих похвал за усердие. Однако всегда есть к чему стремиться, а значит – не стоит останавливаться на достигнутом! Только постоянная работа над собой поможет достичь новых высот! – отметили наши танцоры.
Валентина Дербенёва.


- 02.04.2021 Сверим планы!
- 26.03.2021 Какие новости интересуют?
- 19.03.2021 За что вы благодарны работникам ЖКХ?
- 12.03.2021 Радуют ли цены?
- 05.03.2021 Подарок может быть оригинальным?
- 26.02.2021 "Давайте говорить друг другу комплименты…"
- 19.02.2021 Процветайте, "Холуницкие зори"!
- 12.02.2021 Остались ли вопросы без ответов?
Комментарии