ГлавнаяНовости"Возможно всё!"
23.05.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 493
"Возможно всё!"

Под таким названием в поселке Мурыгино Юрьянского района прошел IV областной фестиваль-конкурс инклюзивного танца, собравший ярких, зажигательных, талантливых участников из 18-ти учреждений социального обслуживания региона, в том числе Климковки.

Наш интернат представлял танцевальный коллектив «Конфетти» в составе сотрудников и проживающих – Олега Дурадеева, Анастасии Шумайловой, Владимира Артемихина, Николая Коровина, Евгения Лузянина. В номинации «народный танец» он исполнил зажигательную «Калинку», а в «эстрадном» – танец «Джентельмены».

Участники коллектива поразили зрителей и членов жюри артистизмом и по результатам конкурса в возрастной категории «молодежь» стали лауреатами II степени за исполнение народного танца и дипломантами I степени – за эстрадного.

– Без сомнения, все конкурсанты достойны всяческих похвал за усердие. Однако всегда есть к чему стремиться, а значит – не стоит останавливаться на достигнутом! Только постоянная работа над собой поможет достичь новых высот! – отметили наши танцоры.

Валентина Дербенёва.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии