ГлавнаяНовостиВнимание: в райцентре проводятся учения!
05.09.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 463
Внимание: в райцентре проводятся учения!

По информации отдела ГО и ЧС района, 10 сентября т. г. на территории Белой Холуницы пройдут тактико-специальные учения по организации и проведению мероприятий по пресечению террористического акта, в которых будут задействованы боевая и специализированная техника, оперативные силы и средства правоохранительных органов, специальных служб, отработаны навыки проведения контртеррористической операции и минимизации последствий условных терактов.

В рамках этих мероприятий с 9 до 10 час. и с 15 до 16 час. для транспортных средств и пешеходов закроют ул. Коммунистическую районного центра (плотина) от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Глазырина, а также с 14 до 15 час. – автомобильную дорогу, ведущую к деревне Федосята, от пересечения с федеральной трассой до пересечения с улицей Салтыкова.

***

В этот же день проводится плановая проверка региональной системы оповещения населения Кировской области, которая будет заключаться в запуске электросирен, передаче информационного сообщения по громкоговорителям, телевизионным каналам вещания и радио. Просим соблюдать спокойствие и порядок.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии