ГлавнаяНовостиВместе с педагогами
19.04.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1268
Вместе с педагогами

СЫРЬЯНЫ. Всемирный день здоровья стал поводом для организации в школе массы мероприятий, направленных на привлечение учащихся к здоровому образу жизни.

С утра старший дежурный Александр Петухов провёл проверку на наличие у учащихся носовых платков и расчёсок. Затем прошла общешкольная зарядка. На переменах были организованы турниры по шахматам и настольному теннису для мальчиков 8 – 9 классов. А во второй половине дня – «Весёлые старты» для 1 – 4 классов и волейбольные соревнования для учеников среднего и старшего звена. Приятно, что вместе с ребятами в состязаниях участвовали молодые учителя Александра Васильевна Грибкова и Наталья Юрьевна Бухтенко.

София Кузнецова, ученица 7 класса. Фото автора.

ДУБРОВКА. Учебный день начался в школе с утренней зарядки, а на переменах дети под руководством учителя начальных классов А.В. Сысолятиной играли в подвижные игры.

Во всех классах прошли классные часы на тему «Здоровый образ жизни». Но самым ярким моментом праздника стала общешкольная игра по станциям, где ребята не только отвечали на теоретические вопросы, но и сдавали нормы ГТО, учились оказывать первую медицинскую помощь, танцевали, осваивали подвижные игры и даже «слетали» в космос. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости!

Лучшими спортсменами признаны Иван Новиков, Анна Тукмачёва, Павел Новиков, Александра Невзорова, Татьяна Новикова, Виктория Сюткина, Олег Мешин, Мария Сютина, Олег Луппов, Даниил Пантелеев. Среди учителей отмечены Г.Н. Полянцева, Н.В. Воронина, С.Н. Козлова, Т.В. Ушакова, Е.В. Леушина. Победители получили призы от партии ЛДПР (представитель Н.Ч. Дукса). Благодаря совместным усилиям день здоровья удался!

Лидия Сырчина, Ирина Малыгина,

ученицы 10 класса.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии