ГлавнаяНовостиВечер "громкой музыки"
19.05.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1779
Вечер "громкой музыки"

В городском Доме культуры с успехом прошел рок-концерт «Let’s rock». Более двух часов поклонников «тяжелой музыки» радовали своим выступлением две белохолуницкие группы, а также приглашенные в качестве гостей музыканты из Омутнинска.

Открыл концерт коллектив с англоязычным названием «Free expression of madness» («FEOM»). Его участники – учащиеся 9 – 11 классов государственной школы уже не первый год всерьез занимающиеся рок-музыкой. Эмоциональное исполнение ребят было горячо поддержано собравшейся публикой, состоящей, к слову, из людей совершенно разного возраста.

Следом за «FEOM» продолжила «зажигать» группа «Точки над «и». Для зрителей прозвучали композиции известных рок-исполнителей, таких, как «Pain», «Metallica», «Cranberries». Кроме того, были песни собственного сочинения, прозвучавшие на фоне хитов ничуть не хуже.

Завершали вечер гости из Омутнинска – группа «Д&К», с радостью откликнувшиеся на приглашение организаторов концерта. Их выступление, пожалуй, стало самым продолжительным и запоминающимся. Что неудивительно, ведь коллектив «Д&К» участвует в различных рок-фестивалях уже около 10 лет. Да и публика к этому времени, можно сказать, уже «разогрелась» и проявляла себя более открыто.

Финальным аккордом стала песня «Трава у дома», которую впервые исполнила группа «Земляне». Известный хит подхватили зрители. Так завершился вечер «громкой музыки».

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии