ГлавнаяНовостиВ кабинетах местной власти
12.05.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1871
В кабинетах местной власти

Во время рабочей поездки в правительство Кировской области глава района О.В. Кулаков встретился с заместителем председателя правительства С.В. Щерчковым по поводу обустройства в Белой Холунице светофоров и обсудил с главой департамента социального развития Е.Б. Чесноковой участие района в проекте по поддержке местных инициатив (речь, в частности, шла о строительстве детских игровых площадок в райцентре и д. Великое Поле).

На совещании у главы департамента экологии и природопользования Кировской области А.В. Албеговой решен вопрос о продолжении работ по очистке мелководий Белохолуницкого водохранилища.

Состоялась встреча главы района с управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по Кировской области Н.В. Пасынковым по вопросу о взаимодействии сторон.

На встрече с руководителями деревообрабатывающего комплекса обсуждены проблемы хранения и утилизации древесных отходов.

Прошло совещание с руководством пожарной части и пожарного надзора о создании при администрации района в 2011 году единой диспетчерской дежурной службы.

На встрече главы района с руководством МУЗ «Белохолуницкая ЦРБ» обсуждался вопрос о капремонте больницы.

Состоялось очередное заседание штаба по благоустройству райцентра. Глава района поставил перед всеми службами задачу: навести чистоту и порядок в городе.

При главе района прошло совещание с начальником отдела трудоустройства и специальных программ Управления государственной службы занятости населения в Кировской области А.В. Сухих с приглашением руководителей ОАО «Белохолуницкий машстройзавод», ДЭП-9, ЖКХ и ПУ-16, где обсуждался вопрос об эффективном использовании бюджетных средств.

Глава района провел рабочие встречи с главой администрации Климковского сельского поселения и директором психоневрологического интерната по решению текущих проблем.

В Поломе глава района О.В. Кулаков и начальник управления с/х В.Н. Дудников посетили зерносушильный комплекс, объекты животноводства, побывали на севе яровых, обсудили с главой администрации перспективы развития поселения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии