ГлавнаяНовостиВ атмосфере скорости и азарта
10.02.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 200
В атмосфере скорости и азарта

В одиннадцатый раз лыжная трасса СКК «Здоровье» стала местом проведения спринтерских эстафет «Лыжня от Михалыча».

В этом сезоне участие в стартах приняли 26 команд (по два спортсмена в каждой). Длина этапа составляла 1,1 км. Мужчинам пришлось их преодолеть шесть раз, женщинам, юношам, девушкам и смешанным парам – по четыре, ветеранам – два.

Соревнования прошли в интересной спортивной борьбе и оказались особенно зрелищными в группе мужчин, где было заявлено девять команд.

Тройку лидеров тут составили сборные Тихона Сюткина и Тимофея Моисеева, Михаила Тарасова и Андрея Шабанова, Дениса Аботурова и Тимофея Исупова. В женских эстафетах победили Анастасия Тебенькова и Есения Исупова, Вера Ерёмина и Анна Сюткина пришли вторыми.

У юношей первенствовали Захар Гребенюк и Матвей Перминов, «серебро» взяли Владислав Трапезников и Дмитрий Помосов, «бронза» досталась Егору Гурину и Илье Тебенькову. Среди девушек наилучший результат показали Нелли Белкина и Юлия Лыскова, вторыми были Дарья Белова и Мария Суворова.

Среди ветеранов гонка завершились победой супружеской четы Татьяны и Александра Шуплецовых, на втором месте Александр Тюфяков и Николай Сюткин, на третьем – Вера Ерёмина и Александр Томозов.

В смешанных парах отличились Татьяна Кулешова и Тимофей Моисеев, Есения Исупова и Тимофей Исупов, Анастасия Тебенькова и Василий Тебеньков.  

Александр Шуплецов. Фото Оксаны Савельевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии