ГлавнаяНовостиУточнят количество скота
30.07.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 517
Уточнят количество скота

С 1 по 30 августа 2021 года на всей территории РФ пройдет первая сельскохозяйственная микроперепись. Как рассказали в отделе сельского хозяйства администрации района, обследованию подлежат сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, а также личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства в сельской местности, некоммерческие товарищества граждан.

До 17 августа сведения о своей деятельности необходимо подать сельскохозяйственным организациям, крестьянским фермерским хозяйствам и ИП путем заполнения электронных переписных листов. А личные подсобные хозяйства и некоммерческие товарищества граждан вплоть до 31 августа будут обходить переписчики с планшетными компьютерами.

Сельскохозяйственная микроперепись дает возможность получить официальную статистическую информацию о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве, сведения по категориям сельхозпроизводителей. Но в первую очередь – уточнить поголовье скота. Росстат гарантирует конфиденциальность сведений, которые будут использоваться в обобщенном виде.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии