ГлавнаяНовости"Урожай" музыкальных наград
07.01.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 296
"Урожай" музыкальных наград

Ограничения, вызванные пандемией коронавируса, перевели в дистанционный формат многие творческие конкурсы для юных музыкантов.

С одной стороны это трудно и непривычно, с другой – даже у ребят из глубинки появилась возможность показать себя на музыкальных состязаниях самого высокого уровня, вплоть до международного, и расширить собственную аудиторию. Поющие белохолуничане этим воспользовались, а теперь пожинают «урожай» наград.

Выпускница школы им. В.И. Десяткова Анна Шиян стала лауреатом III степени представительного международного конкурса «Гранд Арт Талант» (г. Калининград), проходившего в рамках международного проекта поддержки творчества и талантов WINNING TALENT, а также получила Диплом II степени областного заочного конкурса «Город талантов» (г. Киров) за исполнение патриотической песни.

Ученица 9-б класса той же школы Ева Захваткина приняла участие в I межрегиональном фестивале-конкурсе «Время искусства» (г. Саратов) в номинации «Академическое пение» и в условиях весьма сильной конкуренции в своей возрастной группе завоевала Диплом I степени.

Хочется пожелать нашим дипломанткам всесторонних успехов и исполнения желаний!

Светлана Усцова, руководитель кружка детского вокала ГДК.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии