ГлавнаяНовостиУ каждого свой стиль!
31.03.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 209
У каждого свой стиль!

Учащиеся Подрезчихинской школы вместе с наставниками не устают совершенствовать и благоустраивать школьное пространство.

Пока шли весенние каникулы, учителя (Татьяна Архипова и Тамара Шулакова), дети и школьные техслужащие приступили к воплощению нового проекта, связанного с преображением кабинета начальных классов…

Оформление придумали в стиле произведения В.Ф. Одоевского «Городок в табакерке». Взрослые перекрасили стены, а обычные шкафчики превратили совместными стараниями в оригинальные стилизованные домики с интересными крышами. Все элементы декора учащиеся создали на уроках технологии и в свободное от учебы время.

Согласно сюжету произведения на стенах нарисовали пружинки-валики…  Добавили еще одну магнитную доску (которая, как показывает опыт, никогда не бывает лишней). Есть еще несколько задумок, которые будут реализованы чуть позднее. Кстати, этот кабинет оставался в школе единственным, который не был как-то по-особенному оформлен. А вот теперь и ему досталась весомая порция творчества и новизны!

У неугомонных же подрезчихинских преобразователей впереди обустройство комнаты, в которой будут проводиться собрания членов «Движения первых». Первичное отделение молодежной организации в образовательном учреждении пока не создано, но обязательно появится. У движения есть свои стилистические особенности, и их решили отразить в оформлении рабочего пространства. Идеи современного «пристанища юных» еще собираются – обобщать и планировать их реализацию начнут, по-видимому, на летних каникулах.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии