ГлавнаяНовости"Твой выбор"
03.02.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 285
"Твой выбор"

Под таким названием для старшеклассников обеих городских школ Кировский государственный медицинский университет организовал очередное выездное профориентационное мероприятие.

Начальник отдела организации приема и профориентации вуза Е.В. Видякина рассказала о новом порядке зачисления абитуриентов на обучение по программам высшего образования, в соответствии с которым будет проходить приемная кампания 2023 года. А специалист по учебно-методической работе Е.А. Митрофанова познакомила ребят с работой центра довузовской подготовки.

Из университетской презентации школьники узнали о насыщенной и интересной студенческой жизни. В медвузе активно развиваются клубы по интересам, работают творческие коллективы, созданы инициативный студенческий совет, волонтерский центр, поисковый отряд «Фронт» и т. д.

Вопрос целевого обучения выпускников осветила ведущий специалист отдела кадров Белохолуницкой ЦРБ А.А. Зырянова. Все выступающие обратили внимание школьников на важность осознанного выбора будущей профессии и перспективы трудоустройства после окончания университета – перед медиками открывается огромный выбор для реализации полученных умений и знаний!

Валентина Дербенева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии