ГлавнаяНовостиTele2 объявляет о запуске 3G-интернета в Белой Холунице
25.08.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1602
Tele2 объявляет о запуске 3G-интернета в Белой Холунице

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Белой Холунице и Кумёнах.

Скоростной мобильный интернет от Tele2 уже доступен жителям Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Слободского, Орлова, поселков Суна, Верхошижемья, Лебяжье. А с 25 августа 3G интернетом от Tele2 могут пользоваться и жители Белой Холуницы и Кумён.

 

 

 

О запуске быстрого интернета в Кирове Tele2 объявила в июне этого года. В сжатые сроки компания обеспечила устойчивое покрытие в областной столице и ее пригородах: Кирово-Чепецке, Каринторфе, Котельниче, Слободском и близлежащих поселениях. До конца этого года оператор планирует построить и запустить в эксплуатацию сети 3G в населенных пунктах численностью более 2000 человек.

 

 

 

Пользователям мобильного интернета компания предлагает два простых тарифных плана, помогающих оптимизировать расходы: «Черный» и «Очень черный». Тариф «Черный» включает в себя 1Гб быстрого интернета и безлимитные звонки на номера Tele2 в Кировской области. Тариф «Очень черный» подойдет для тех, кто привык более активно пользоваться мобильным интернетом: за абонентскую плату 199 рублей в месяц пользователь получает 3 Гб скоростного интернета, безлимитные звонки на номера Tele2 региона, 400 SMS и 400 минут на все номера области и Tele2 Россия.

В честь запуска скоростного мобильного интернета в Белой Холунице Tele2 проведет праздник для жителей. Компания предложит гостям сыграть в дартс и протестировать быстрый мобильный интернет. Кроме того, оператор организует интерактивную площадку «Мы против раздутых цен».

Также для жителей Белой Холуницы компания разработала специальную сертификационную программу, в рамках которой можно бесплатно подключиться к оператору.

Получить подарочный сертификат и сразу обменять его на бесплатное подключение можно будет на празднике от Tele2. Мероприятие в честь запуска быстрого мобильного интернета в Белой Холунице пройдет в четверг, 27 августа, с 10.00 до 15.00 на территории Холуницкого Арбата.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии