ГлавнаяНовостиСтартует проект "Создание условий для развития бизнеса"
18.09.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 611
Стартует проект "Создание условий для развития бизнеса"

Он будет работать на территории БЕЛОЙ ХОЛУНИЦЫ и Кирово-Чепецка и направлен на развитие моногородов.

Бесплатное участие в нем могут принять молодые люди, которые планируют создать собственное дело. Программа организована Лигой предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка» совместно с региональным министерством экономического развития и поддержки предпринимательства.

– Проект направлен на повышение интереса молодежи к созданию собственного бизнеса, развитие предпринимательских способностей. Мы надеемся, что по итогам обучающей программы в моногородах появятся новые интересные инвестиционные проекты, создадутся рабочие места, – рассказала руководитель ведомства Наталья Кряжева.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету в муниципальном фонде или администрации города, а также пройти тест на сайте: www.exam43.ru. После этого для потенциальных участников проекта пройдет встреча с организаторами и молодыми предпринимателями.

В октябре в Белой Холунице состоятся тренинги по выработке бизнес-идей, поиску ниш, формированию команды. Далее будет сформирована группа для обучения. Образовательная программа, посвященная актуальным темам по созданию и ведению бизнеса, рассчитана на две недели. Итогом обучения станет презентация бизнес-проектов, подготовленных участниками.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии