ГлавнаяНовостиСредства собраны!
09.04.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 600
Средства собраны!

В поселениях района завершается сбор средств с населения и предприятий-спонсоров, предусмотренный в рамках проектов поддержки местных инициатив.

Администрации отмечают хороший настрой жителей на личный вклад в развитие и благоустройство территорий, хотя без критики, конечно, не обходится…

Меньше проблем на этом этапе было в тех муниципальных образованиях, где руководство предварительно провело с населением не одну разъяснительную беседу о целях проекта, а также где организацией сборов занимались депутаты сельских дум и были определены пункты приема взносов.

Все эти условия, к примеру, удалось соблюсти Всехсвятскому сельскому поселению. Средства на ремонт памятников павшим в войну землякам (по 200 руб. с человека) во Всехсвятском и Сырьянах население самостоятельно относило в учреждения, где работают депутаты Думы – администрацию муниципалитета, офис ООО «Суворовское», школу. Воодушевленные завершением одного из сложных в моральном плане этапов проекта сельчане уже задумываются о ППМИ-2020!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии