ГлавнаяНовостиСплотила "Радуга детства"
11.06.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 665
Сплотила "Радуга детства"

В Белой Холунице состоялся традиционный благотворительный концерт «Радуга детства» с участием воспитанников детских садов города, п. Подрезчиха и дошкольной группы с. Полом.

Яркое шоу с обаятельной ведущей Е.А. Ерёминой прошло при полном зале ГДК! Каждый из 23 номеров в исполнении ребят и их наставников был вознагражден бурными аплодисментами. Еще бы: на сцене блистали даже четырехлетние малыши из детсада «Рябинка»! Тронуло выступление дебютанта Святослава Беляева из «Колокольчика», прочитавшего стихотворение Э. Асадова «Берегите детство». Воспитатели «Алёнушки» удивили танцем, а коллектив «Теремка» – песней.

Традиционным спонсором мероприятия выступила ИП И.В. Ковырзина, благодаря помощи которой удалось со вкусом оформить сцену и подарить маленьким артистам сладкое угощение. Для дошколят такие концерты – одна из первых социальных проб, позволяющих почувствовать себя взрослым, самостоятельным созидателем. Кстати, выручка от концерта (25,5 тыс. руб.) направлена на приобретение игрушек и учебных пособий для дошкольных учреждений.

Наталья Изегова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии