ГлавнаяНовостиСоздают красоту и уют
06.09.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 838
Создают красоту и уют

Подведены итоги ежегодного конкурса «Красивая школа», который позволяет мотивировать педагогов в содружестве с родителями создавать на территориях образовательных учреждений уютные развивающие уголки.

В этом году его участниками стали как городские детские сады («Рябинка», «Ромашка», «Алёнушка»), так и сельские – п. Дубровка и п. Подрезчиха. Среди соискателей наград была также Дубровская школа.

Победителем в номинации «Территория здоровья и радости» признан коллектив «Алёнушки», соорудивший метеоплощадку (на снимке), ставшую местом для развития исследовательских способностей детей. Диплома II степени удостоен проект по благоустройству прогулочной площадки воспитателя «Рябинки» Н.С. Ерёминой. А третья награда в номинации «Школа комфорта и уюта» присуждена Е.Н. Братчиковой, также воспитателю д/с «Рябинка», за проект по созданию образовательной среды в группе.

Активность продемонстрировали педработники и в номинации «Усадьба педагога». Лучшей признана зам. заведующей д/с «Светлячок» Г.Ю. Зырянова, а второе место получили воспитатели «Алёнушки» Н.Н. Леушина и М.В. Мурашова. Все работы победителей отправлены на окружной этап конкурса.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии