ГлавнаяНовостиШансы есть у всех призеров
08.04.2014
Рубрика: Новости
Просмотров: 1680
Шансы есть у всех призеров

В районе завершился муниципальный этап олимпиады по предпринимательству, участниками которого стали учащиеся из Быданова, Всехсвятского, двух городских школ, а также Белохолуницкого филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа.

В этом году задания были сложными как никогда: некоторые из них поначалу вызвали затруднения даже у членов жюри, в состав которого вошли специалисты фонда поддержки малого предпринимательства «Бизнес-Партнер», отдела экономики администрации района и управления образования. Чтобы успешно справиться с каверзными вопросами и задачами, подросткам нужно было хорошо разбираться не только в экономике, но и других науках.

По итогам олимпиады всем участникам вручены сертификаты и сувениры от спонсоров. Специального приза от отдела экономики удостоилась Екатерина Зырянова, а от управления образования – Дарья Чеглакова. Что касается триумфаторов, то среди учащихся колледжа первое место заняла Лидия Тетерева, второе – Мария Черезова, третье – Дмитрий Кропотин. У школьников третье место осталось за Екатериной Зыряновой, на ступеньку выше поднялась Диана Грининг, а победила с результатом 55 баллов Ольга Тюлькина.

Все работы белохолуничан отправлены в Киров в экспертный совет, где определят, сколько и кого конкретно пригласить для участия в областном этапе состязаний. Поэтому шанс поехать есть не только у победителей, но и у призеров районной олимпиады.

На снимке: участники районной олимпиады по предпринимательству.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии