ГлавнаяНовостиСдавать вождение? В райцентре!
30.04.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 639
Сдавать вождение? В райцентре!

С 1 апреля т. г. экзамены для получения водительского удостоверения в России сдают по-новому: из них исключена «площадка», проверять будут только теоретические знания и практические навыки вождения в городских условиях.

Понятно, что дороги должны соответствовать определенным нормативам. Чтобы помочь горадминистрации в решении этого вопроса, руководитель частного учреждения профессионального образования «Белохолуницкая автошкола» Сергей Салтыков приобрел на личные средства порядка 50 новых дорожных знаков. А затем при активном содействии своего заместителя Станислава Салтыкова и руководителя службы по благоустройству райцентра Владимира Куценко установил их там, где прежние обозначения устарели и нуждались в замене.

Более того, предприниматель взял на себя расходы по привлечению спецтехники для этих целей. Глава городского поселения Станислав Кашин отметил несомненную пользу такого государственно-частного партнерства для райцентра. Теперь сдать экзамен по вождению для получения водительских прав категорий В, А1 и М можно непосредственно в Белой Холунице. Уже несколько выпускников автошколы подтвердили таким образом владение навыками управления транспортным средством. В Слободском им пришлось сдавать только теоретический экзамен.

Фото: https://form-auto.ru

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии