ГлавнаяНовостиС искренней любовью к людям…
03.10.2025
Рубрика: Новости
Просмотров: 40
С искренней любовью к людям…

В Климковском доме-интернате состоялось по-настоящему тёплое и душевное событие – в гостях побывал «серебряный» волонтёр Андрей Маламан из г. Волгограда.

Андрей – человек с большим сердцем и богатым творческим опытом. Он активно занимается волонтёрской деятельностью, выступает в социальных учреждениях с концертами, дарит радость людям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании. Его творчество наполнено искренней любовью к людям, а потому неслучайно находит отклик в сердцах слушателей.

Для проживающих в Климковском доме-интернате Андрей исполнил знакомые и любимые композиции, которые напомнили о самых светлых и добрых моментах жизни. Зал был наполнен аплодисментами, улыбками, живыми эмоциями! Для наших подопечных это стало не просто мероприятием, а настоящим праздником души. Благодарим исполнителя за открытость, тепло и желание дарить людям положительные эмоции.

Анастасия Сюткина, специалист по социальной работе Климковского дома-интерната.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии