ГлавнаяНовостиРоссийские топ-блогеры научат жителей Кировской области вести соцсети
20.05.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 673
Российские топ-блогеры научат жителей Кировской области вести соцсети

Российские топ-блогеры научат жителей Кировской области вести соцсети Пройти бесплатное обучение у ведущих блогеров и экспертов может любой желающий. В России скоро начнется второй сезон проекта «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей». В нем акцент сделан на российских сервисах ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, YAPPY.

Также будущих блогеров ждут три специализированных направления учебы: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Учители русского языка и литературы гимназии имени А. Грина города Кирова Евгения Перехрист одной из первых в Кировской области прошла регистрацию на платформе «ТопБЛОГ».

- В наш век новейших технологий учитель просто обязан быть подкован в сфере IT-технологий, ведения страниц в социальных сетях. Современный педагог - мобильный педагог. Вместе с ребятами моего класса попробуем принять участие в предложенных шагах, чтобы расти и совершенствоваться.

Присоединились к ней и другие коллеги. Татьяна Ершова, учитель английского и немецкого языков школы села Пасегово, также сама участвует и рекомендует зарегистрироваться на участие в проекте педколлективу и учащимся.

- Сегодня нам достаточно часто приходится пользоваться социальными сетями для того, чтобы донести разнообразную информацию как до родителей, до детей, так и до своих коллег. Если правильно вести свои страницы в социальных сетях, то они превратятся в наших помощников, - говорит педагог.

Чтобы стать участником данного проекта нужно торопиться. Заявки принимают до 23 мая 2022 года на сайте https://topblog.rsv.ru. На этом сайте вы найдете и более подробную информацию о проекте. Стать участником проекта может любой гражданин России в возрасте от 14 лет.

Кстати, как обещают организаторы, самые активные участники уже через несколько месяцев смогут создать свое портфолио, отправиться в блог-тур по России, получить рекламный контракт.

С победителем первого сезона Дмитрием Чешевым встретился Президент России Владимир Путин и поддержал его идею пригласить в 2023 году на форум «Россия – страна возможностей» всех выпускников программ этой платформы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии