ГлавнаяНовости партнеровНаукаРемонт стиральных машин Beko

Ремонт стиральных машин Beko


Наука

Ремонт стиральных машин Beko. 

Компания Beko уже не первый год предоставляет свои услуги в сфере изготовления стиральных машин, а также большого количества другой специализированной техники. Она обладает широкими возможностями и каждый год создаются новые модели. Они отличаются от предшественников улучшенными характеристиками, а также предполагают некоторые другие улучшения. На данный момент, торговая марка входит в тройку лидеров по продажам стиральных машин. Производитель осуществляет предоставление для всех покупателей длительной гарантии на три года. В течение этого периода при возникновении поломки можно обратиться в специализированный сервисный центр и получить профессиональное обслуживание. 

Неисправности стиральных машин Beko. 

Несмотря на свою надёжность и другие качества, ремонт стиральных машин Beko может потребоваться в процессе эксплуатации. Наш официальный сервисный центр готов предложить свои услуги в данном направлении. Имеется список кодов ошибок, которые возникают при выявлении различных проблем. Наши сотрудники достаточно часто сталкиваются с определёнными вариантами, что должно быть рассмотрено более внимательно. 
Ошибка H1 и H2 весьма схожи, поскольку предполагают стирку с температурой воды, отклоняющейся от заданного параметра. Это приводит к существенному падению эффективности. Код H1 предполагает, что всему виной датчик температуры и необходимо провести его замену или пайку контактов, что зависит от ситуации. Ошибка H2 встречается гораздо чаще, поскольку она указывает на проблемы с нагревательным элементом. Следует сказать, что выход из строя ТЭНа является наиболее распространённой поломкой. Причины могут быть самыми разными – от высокой жёсткости воды, до скачка напряжения. Как правило, подобной поломки можно избежать, если осуществлять эксплуатацию в соответствии с требованиями инструкции.  
Несколько схожа с предыдущей ошибкой неисправность, выдающая код H3. Она предполагает, что сигнал от ТЭНа приходит постоянно. «Залипание» контактов является серьёзной проблемой и приводит к перегреву воды, а также разрывам белья в процессе стирки. В данной ситуации, должна осуществляться проверка цепи питания от нагревательного элемента до силового модуля. Необходимо сказать о такой проблеме, как поломка платы управления. Эта неисправность наиболее сложна для самостоятельной диагностики. Все ошибки предполагают возможность подобного варианта, а также присутствует вероятность, что код вообще не будет выдан. В некоторых случаях, ремонт стиральных машин Беко с неисправной платой будет осложнён выбором между покупкой нового модуля или новой техники. Причина заключается в высокой стоимости детали и самих работ. 

Ремонт стиральных машин Beko на дому. 

Нет необходимости везти изделие в сервисный центр при любой поломке. Практика ремонтных работ показывает, что подавляющее большинство неисправностей может быть устранено на месте. В нашей компании работают только мастера своего дела и это позволяет гарантировать высокое качество мероприятий. Отправка в сервисный центр необходима при сложных поломках, когда следует использовать специализированное оборудование. Например, сюда относится прикипевший шкив и некоторые другие проблемы. Вызов специалиста на дом осуществляется по одному из телефонов: (495) 997-24-54. Вам всегда ответит менеджер и с ним можно согласовать любые интересующие моменты. 

Замена запчастей стиральных машин Beko. 

Ремонт стиральных машин Beko предполагает необходимость провести работы, направленные на демонтаж неисправных деталей, которые были выявлены в ходе диагностики. Когда подобная работа осуществлена, следует провести устранение проблемы и оптимальный путь выбирается мастером. Он консультируется с клиентом, что позволяет выбрать оптимальный вариант со стоимостью, устраивающей заказчика. Собственный склад запасных частей позволяет выполнить все мероприятия быстро, без необходимости ожидания, пока заказ будет доставлен. 
14.10.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии