ГлавнаяНовостиРемонт близится к завершению
14.08.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 988
Ремонт близится к завершению

В Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа продолжается подготовка к новому учебному году, которая традиционно включает в себя ремонт кабинетов, мастерских и иных необходимых для образовательного процесса помещений.

Этим летом коллективу удалось осуществить практически все запланированное. В первую очередь обновили спортивный зал, где покрасили стены, пол и отштукатурили потолок. Косметический ремонт затронул также столовую, в которой, кроме прочего, напольное покрытие заменили плиткой и установили новые входные двери. А в кабинете химии наряду с покраской и побелкой стен перестелили пол и провели сантехнические работы.

В настоящее время в учебном корпусе завершается реставрация коридора (на снимке) и фойе на первом этаже, где также планируется поменять светильники. Подобным же образом модернизируются учебно-производственные помещения (швейная и сварочная мастерские, гараж-лаборатория) и студенческое общежитие. Работы выполняются за счет собственных средств колледжа местными бригадами строителей.

В областное министерство образования, кстати, отправлена заявка-смета на реконструкцию крыши здания учебного заведения. Вопрос, как стало известно, находится в стадии рассмотрения.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии