ГлавнаяНовости партнеровНаукаРазнообразие поручней

Разнообразие поручней


Наука

В производстве поручней есть много нюансов. Во-первый, это материал их изготовления. Для каждой лестницы - свой поручень, также как для каждого замка свой ключ, так и лестницы не будут лестницами без своих подходящей для них поручней.

Для производства поручней используются разные материалы: дерево, поливинилхлорид(ПВХ), нержавеющая сталь. Также комплектующие для перил изготавливаются из них. И часто бывает трудно выбрать подходящую. Хорошо, когда есть компании разбирающиеся в своем деле, как эта. При выпуске поручней компания учитывает ширину поручней, материал, который зависит от составляющего двери, заботится о стыках поручней и перил, поручень ни в коем случае не должен съезжать с перил. Всем любителям "хай-тек" компания подбирает особые поручни, подходящие по форме и дизайну к лестнице.

Чаще всего такие поручни изготавливаются из специально нержавеющей стали, что придает ей не только элегантность в виде сияющих красок серебра, но и защищает от ржавчины, что в наше время для любой крупной компании просто не допустимо. Еще одно новшество поручней данной компании, это наличие, в её и так большом ассортименте, поручней из нержавеющей стали золотого цвета! Часто бывает, что к деревянной лестнице серые поручни идут, прямо скажем не в стать, но данная компания решила эту проблему цветом золота. Не удивлю вас и еще одним новшеством - это комбинированные поручни, то есть, в состав поручней входит несколько материалов.

Материалами вашего комбинированного поручня могут быть нержавеющая сталь и пластика, или нержавеющая сталь и дерево. Комбинацию из цвета, состава и вида выбираете вы сами. Естественно разные комбинацию отражают будут стоить по-разному, например я могу отнести это только к еще одним плюсам данного комбинирования. Так вы можете сэкономить на качестве поручней, но это не отобразиться на внешнем виде и наоборот. Всем красивых лестниц и надежных поручней.

29.10.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии