ГлавнаяНовостиРаботает круглосуточный "телефон доверия"
27.03.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 667
Работает круглосуточный "телефон доверия"

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений или конфликте интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих; несоблюдения ими ограничений и запретов, установленных законодательством РФ.

Не рассматриваются: анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, его направившего); обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих; обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна.

Конфиденциальность обращения гарантируется!

«Телефон доверия» функционирует круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»). Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика составляет 5 минут.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

По указанному телефону также принимаются сообщения о возможных фактах коррупции в деятельности работников управления. По всем принятым звонкам будет проведена проверка и приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Для получения сообщений о фактах коррупции действует единый адрес электронной почты: 43_upr@rosreestr.ru

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии