ГлавнаяНовостиРабота белохолуничанки вошла в сборник межрегиональной конференции по обращению с отходами
22.11.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1844
Работа белохолуничанки вошла в сборник межрегиональной конференции по обращению с отходами

Обзор заведующей методическим отделом МУК «Белохолуницкая ЦБ» В.П. Повышевой «Вклад библиотек в решение проблем благоустройства и борьбы с мусором в городе Белая Холуница» вошел в сборник работ участников межрегиональной научно-практической конференции «Обращение с отходами: проблемы и пути их решения».

Организатор мероприятия – департамент экологии и природопользования Кировской области. Проводилось оно в рамках областной целевой программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Кировской области» на 2012 – 2017 гг.

Конференция состоялась в Кировской областной научной библиотеке им. А.И. Герцена.

В своей работе Валентина Петровна рассказала, как решалась проблема с бытовыми отходами в Белохолуницком районе начиная с 2006 года, – это сжатый анализ действий властей и общественности по указанному вопросу. В отдельном разделе ею показан вклад библиотек района в экологическое воспитание населения.

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 01.12.2012

Временые бытовые отходы в Белой накапливать не умеют (контейнеры располагаю не поправилам). Поэтому проблема не решена, а убрана подальше с глаз.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии