ГлавнаяНовостиПусть звучит "музыка детских сердец"!
21.02.2015
Рубрика: Новости
Просмотров: 1736
Пусть звучит "музыка детских сердец"!

В рамках областного марафона «Дети без границ» в районах Кировской области стартовал областной инклюзивный фестиваль «Музыка детских сердец», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его организатор – КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

Участниками мероприятия предлагается стать детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3-х до 18-ти лет, а также их сверстникам – членам семей, друзьям, одноклассникам, кружковцам (при условии их совместного творчества).

Показать себя можно в пяти номинациях: вокал, хореография, художественная декламация, инструментальная композиция и театральный жанр. Желающим продемонстрировать свои таланты, а также родителям детей следует обратиться в Белохолуницкий комплексный центр социального обслуживания населения (г. Белая Холуница, ул. Ленина, 6, каб. 7), который принимает заявки на участие в фестивале и может предоставить подробную информацию о нем (тел.: 4-43-09).

Гала-концерт фестиваля состоится 27 марта в 10.00 на базе областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» (г. Киров, ул. Цеховая, 3).

Ирина Шульмина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии