ГлавнаяНовостиПроведение бизнес-завтрака на тему "Юридические аспекты организации бизнеса. Системы налогообложения"
04.12.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 588
Проведение бизнес-завтрака на тему "Юридические аспекты организации бизнеса. Системы налогообложения"

11 декабря 2019 года в городе Белая Холуница пройдет бесплатный бизнес-завтрак на тему «Юридические аспекты организации бизнеса. Системы налогообложения».

Бизнес-завтрак направлен в первую очередь на тех, кто собирается открыть бизнес или не так давно его открыл. По поводу собственного бизнеса существует много мифов: одни из самых распространенных – что очень сложно разобраться в юридических вопросах, и что непомерные налоги «душат» бизнес.

На самом деле ситуация совсем не такая плачевная: мы видим много примеров успешных бизнесов и много людей, которые хотели бы открыть собственный бизнес. Как на самом деле обстоят дела, чего стоит опасаться, а чего нет, как правильно действовать - об этом расскажут профессиональные спикеры, приглашенные на бизнес-завтрак: Максимчук Татьяна - профессиональный бухгалтер, директор компании «Бухгалтер и Я» и Торопова Ольга - эксперт в области права. Помогут в проведении бизнес завтрака Телицина Татьяна - глава Белохолуницкого района, Шварцблат Лев - исполнительный директор Лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка», Буланкова Елена - директор компании «Бизнес партнер».

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятие пройдёт 11.12.2019 г. в 9.00 в городском Доме культуры по адресу:

г. Белая Холуница, ул. Усатовой, д. 4

Участие в мероприятии бесплатное.

Информация и регистрация по телефонам:

21-77-47; 648-649. А также на сайте: мойбизнес-43.рф

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии