ГлавнаяНовостиПродолжается обновление сетей
21.04.2020
Рубрика: Новости
Просмотров: 613
Продолжается обновление сетей

Белохолуницкий РЭС относится к числу предприятий, работа которых не прекращается даже в экстремальных условиях.

Недавно бригада рэсовцев под руководством мастера Олега Геннадьевича Частикова успешно поработала во Всехсвятском, решив важную для местного хозяйства задачу.

Энергетики Александр Геннадьевич Кулаков, Юрий Александрович Сюткин, Юрий Геннадьевич Быданов, Юрий Владимирович Кузнецов и Алексей Сергеевич Красных установили в селе дополнительную опору ВЛ-0,4 кВ для обеспечения электроснабжения зернового сортировочного склада ООО «Суворовское».

А в начале года для повышения надежности электроснабжения сельского поселения были выполнены работы по замене отдельных опор ВЛ-10 кВ (фидер С-4) и валке угрожающих ЛЭП деревьев.

– В апреле у работников РЭС запланированы выезды в д. Кинчино, где для повышения стабильности напряжения в электросети требуется заменить провода ВЛ-0,4 кВ, – сообщил О.Г. Частиков. – Более того, продолжаем ремонты трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ – с начала года отремонтировано четыре и до конца 2020-го предполагается обновить еще 30-ть.

По словам мастера, периодически бригады РЭС привлекаются также к строительству отдельных участков ВЛ-10/0,4кВ для обеспечения электроснабжения новых потребителей (в основном объектов малого и среднего предпринимательства). Например, очередное технологическое присоединение выполнено в д. Пасегово…

Оксана Савельева. Фото Олега Частикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии