ГлавнаяНовостиПризы – за верность и активность!
17.01.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 1021
Призы – за верность и активность!

В 2017 год коллектив «Холуницких зорь» шагнул при мощной поддержке своих читателей. В освещении жизни района, переживающего вместе со всей Россией не самые легкие времена, особенно приятно, когда среди земляков находятся не только потребители информации, но и те, которые сами готовы делиться новостями. Радует растущая численность информационных партнеров, действующих не для удовлетворения собственных амбиций, а из сопричастности ко всему, что происходит вокруг. Сердечно благодарим всех, при чьем содействии создается «районка»!

Низкий поклон нашим подписчикам, которые, несмотря на финансовые проблемы, сумели выкроить в своих бюджетах сумму, благодаря которой «Зори» еженедельно, 6 месяцев подряд будут приходить к ним в дом! Вы сделали правильный выбор! А еще мы говорим искреннее спасибо своим добрым помощникам, которые помогают газете сохранять верность многолетней традиции розыгрыша призов по итогам каждой подписной кампании. Это действительно очень благородная миссия!

От души поздравляем победителей лотереи-2017!

Итак, подарочные сертификаты от магазина «Эксперт» номиналом 2000 рублей достаются Т.М. КРАСНОПЁРОВОЙ (ул. Энтузиастов), 1000 рублей – Г. ЕДИГАРЕВУ (ул. Пионерская), 500 рублей – В.А. ТАНАНИНОЙ (ул. Новая). Презенты от магазина «Чайник» (на сумму 300 рублей) получают торговая точка «ПАРТНЕР», организовавшая корпоративную подписку, Е.Ю. ШУЛЬМИНА (ул. Ленина) и М.Н. СОРОКОЖЕРДЬЕВ (ул. Победы). Нашли своих владельцев и сертификаты от парикмахерской «Сафира»: Л.Г. БЫДАНОВА – на 300 рублей (ул. Володарского) и Л.И. ЮДИНА – на 200 рублей (Великое Поле, ул. Молодёжная), а также ювелирных салонов «Магия серебра» и «Ника» – С.В. ПУШКАРЁВА (ул. Западная) и К.М. ПОВЫШЕВА (Пасегово, ул. Советская). Наборы для здорового питания отправятся к Л.Д. МАРКЕЛОВОЙ (ул. Пролетарская) и Г.Ю. ЩЕЛКАНОВОЙ (ул. Советская). Подписка на II полугодие 2017 года уже оформлена для О. ЯГУБОВОЙ (ул. Здравоохранения). Счастливой обладательницей теплого одеяла стала жительница Троицы Г.П. ГНУСОВА (ул. Заречная), а соковыжималки – Г.А. КУЛИКОВА из Всехсвятского (ул. Школьная). Под новым зонтом будет скрываться от непогоды В.С. ЛЫСКОВА из Подрезчихи (ул. Кирова). Яркие полотенца «поселятся» на кухнях А.В. ОХОТНИКОВОЙ из д. Быданова (ул. Молодёжная) и В.А. ЛАПТЕВОЙ из Полома (ул. Ленина). А набор инструментов, надеемся, станет незаменимым помощником в доме А.И. ВОРОНИНА из п. Каменное (ул. Центральная).

Получить призы горожане смогут В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в рабочие дни в редакции газеты (ул. Смирнова, 18), а жители сельских поселений – в отделениях почтовой связи по месту жительства при предъявлении паспорта и СНИЛСа.

От имени редакции Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии