ГлавнаяНовостиПримите поздравления!
19.09.2021
Рубрика: Новости
Просмотров: 494
Примите поздравления!

Уважаемые работники лесного хозяйства, лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лесопромышленный комплекс Кировской области активно развивается. И во многом благодаря вашей преданности профессии. Вы занимаетесь лесовосстановлением, лесоперерабатывающими работами, тушением лесных пожаров, развиваете предприятия лесной отрасли. Примите слова благодарности за профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

Более 60% территории Кировской области покрыто лесами. Поэтому лесопромышленный комплекс – это одна из основ экономического развития нашего региона. Благодаря вашей работе сохраняется лесной потенциал Кировской области и развивается лесная отрасль. Вы трудолюбивые и неравнодушные люди, которые с заботой относятся к вятскому лесу.

Правительство Кировской области будет и впредь активно поддерживать все ваши начинания, содействовать сохранению лесных богатств региона, развитию лесопромышленного комплекса.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за преданность своей профессии, за ответственное отношение к своему делу. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. С праздником!

Команда Губернатора Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии