ГлавнаяНовостиПриём документов на областной конкурс "Предприниматель года-2017" продлён до 28 апреля
24.04.2017
Рубрика: Новости
Просмотров: 871
Приём документов на областной конкурс "Предприниматель года-2017" продлён до 28 апреля

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, малые и микропредприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, производственные и сельскохозяйственные потребительские кооперативы, зарегистрированные на территории Кировской области. Участники должны вести предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

Конкурс проводится по 11 номинациям: «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»; «За внедрение передовых технологий и инновационных разработок»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»; «Женщина – предприниматель года»; «Лучший молодой предприниматель года»; «Успешный старт»; «Лучший экспортер года»; «За эффективную предпринимательскую деятельность в социальной сфере».

Победители конкурса получат дипломы Правительства области, ценные призы и право на льготный заём в размере до 2 млн рублей сроком до трех лет под ставку 7% годовых от Кировского областного фонда поддержки МСП.

Напомним, что церемония награждения победителей пройдет 26 мая в рамках Дня российского предпринимательства.

Подать документы на участие в конкурсе возможно двумя способами:

1. Самостоятельно субъектом МСП в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

2. Субъект малого предпринимательства может быть выдвинут для участия в конкурсе администрацией муниципального района или городского округа Кировской области, на территории которого он работает.

Условия участия, критерии конкурсного отбора, перечень и формы документов на участие в конкурсе указаны в постановлении Правительства области от 28.04.2010 № 49/170 и размещены на официальном сайте Правительства Кировской области (www.kirovreg.ru) и Портале малого и среднего предпринимательства Кировской области (www.mbko.ru).

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, каб. 201 здания № 2 Правительства области (вход со стороны Театральной площади). По вопросам участия в конкурсе обращаться по тел. 8 (8332) 38-14-71.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии