ГлавнаяНовостиПрезентовали новые бизнес-идеи
10.01.2019
Рубрика: Новости
Просмотров: 638
Презентовали новые бизнес-идеи

Под занавес 2018 года в Белой Холунице состоялось важное для слушателей проекта «Создание условий для развития бизнеса и занятости молодежи в моногородах» событие.

Участники подготовили презентации своих бизнес-идей, ради которых и прошли обучение. Чтобы оценить их работы, дать советы и рекомендации, в МФПМП «Бизнес-партнер» собралось много заинтересованных лиц: глава городского поселения С.А. Кашин, прекрасно понимающий, что без креативной молодежи у города нет будущего; руководители администрации района, отдела по экономике и фонда поддержки предпринимательства, а также предприниматели, развивающие свой бизнес в районе.

Перед участниками проекта стояла задача придумать и разработать интересную идею, которую можно реализовать прямо сейчас: то есть начать продажи, контактировать с клиентами, понять, как функционирует реальный бизнес… И, надо отметить, многие прекрасно с ней справились, озвучив мысли о создании букетов из шоколадных конфет или футболок с индивидуальным рисунком! Кому-то оставалось лишь доработать проект и выйти на реальные продажи…

Экспертный совет отметил абсолютно все планы. Каждому начинающему предпринимателю был определен наставник, работа с которым продлится до мая 2019 года. Состоялся также первый huddle – мозговой штурм, где все присутствующие активно обсудили два представленных проекта. А завершился этот насыщенный день вручением сертификатов слушателям и благодарственных писем наставникам, преподавателям и помощникам в организации проекта.

Елена Буланкова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии