ГлавнаяНовости партнеровНаукаПреимущества порошковой покраски

Преимущества порошковой покраски


Наука

Компания использует полимерные красители известнейших производителей Европы для порошковой покраски. Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Каждый образец продукции компании прошел тщательный санитарно-эпидемиологический контроль.

Порошковая покраска проводится с использованием самого инновационного и современного оборудования. Процесс покраски проходит с применением электростатического метода, соблюдаются все существующие технологические предписания, полученные от компаний-производителей красок. Любое изделие проходит предварительную подготовку перед покраской. Суть такой подготовки заключается в механической чистке и обработке соответствующими составами. Такие составы устраняют прилипание красителя к поверхности материала и не позволяют образоваться на нем сплошному слою полимеров.

Порошковая покраска позволяет изготовить высококачественные полимерные покрытия, которые имеют либо декоративные, либо декоративно-защитные свойства. Такие свойства не будут обеспечены, если будут использованы жидкие красители. Порошковое покрытие – это очень действенная альтернатива традиционному покрытию, а все это достигается с помощью превосходных качеств. Порошковая покраска считается самой прогрессивной в Москве. Такой способ нанесения покрытий, обладающих декоративным и защитным свойствами, используется практически во всех отраслях индустрии.

На сегодняшний день, на рынке еще нет подобных аналогов этой методологии. Так как подобная методология обладает целым рядом технологических преимуществ и совершенно безопасна в отношении экологии. В состав порошковой краски не включены растворители. В связи с этим ее иногда называют «краской без растворителя». Это и отличает ее от жидкой краски, в составе которой присутствует растворитель.

17.10.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии