ГлавнаяНовостиПредприниматели смогут повысить квалификацию
02.10.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1805
Предприниматели смогут повысить квалификацию

 

Областной департамент развития предпринимательства и торговли объявляет набор в группу повышения квалификации руководителей малых предприятий и кредитных кооперативов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

Повышение квалификации субъектов малого предпринимательства (СМП) проводится в рамках реализации областной целевой программы «Поддержка и разви­тие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 – 2014 гг. Основная цель образовательного курса – повысить квалификационный и профессиональный уровни менеджеров малого бизнеса, систематизировать их знания и навыки в сфере управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, маркетинга и т. д.

Повышение квалификации СМП будет проходить в октябре-ноябре в г. Кирове. Прием анкет проводится до 12 октября в Кировском институте переподготовки и повышения квалификации кадров АПК (г. Киров, ул. Производственная, д. 20, каб. 102, контактный телефон (8332) 62-95-86).

Информация о курсе повышения квалификации, в том числе бланк анкеты, размещены на портале малого и среднего предпринимательства Кировской области  (www.mbko.ru).

По всем вопросам, связанным с проведением обучающего курса, можно обращаться в департамент по телефону: (8332) 708-100 (Лузянина Ирина Юрьевна).

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии