ГлавнаяНовостиПравительство области продолжит работу в полном составе
02.08.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 855
Правительство области продолжит работу в полном составе

Президент РФ Владимир Путин на днях подписал указ о назначении Игоря Васильева врио губернатора Кировской области. «В связи с отрешением от должности губернатора Кировской области Никиты Белых как утратившего доверие Президента Российской Федерации постановляю: назначить Васильева Игоря Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Кировской области», – говорится в документе, опубликованном на официальном сайте Кремля. Новоиспеченный глава, ранее возглавлявший «Росреестр», буквально на следующий день после назначения провёл первое рабочее совещание с руководителями органов исполнительной власти региона.

Открывая встречу, Игорь Владимирович обратил внимание на кадровые изменения:

– Правительство области отправлено в отставку. Одновременно все члены правительства в полном составе назначены исполняющими обязанности, все продолжают работу. Соответствующие документы мной подписаны. Врио губернатора подчеркнул, что деятельность правительства региона и органов власти должна быть продолжена в полном объёме по всем направлениям. 

Далее с каждым из и. о. заместителя председателя правительства у И. Васильева состоялась встреча, где стороны обсудили ключевые проблемы по всем социально-экономическим блокам.

– Важно не только обозначить проблему, нужно, прежде всего, найти пути её решения, – сказал глава региона. – Наша цель – работа в интересах людей.

По материалам портала PROгород

и пресс-центра правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии