ГлавнаяНовостиПожелали мудрости, веры в себя и крепкой команды
17.02.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 246
Пожелали мудрости, веры в себя и крепкой команды

В администрации района состоялась инаугурация Владимира Владимировича Герасимова.

На должность главы городского поселения он избран единогласным решением Белохолуницкой городской Думы в соответствии со ст. 36 Закона от 6 октября 2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и ст. 29 Устава городского поселения.

Торжественной церемонии, напомним, предшествовало несколько безрезультатных конкурсов за замещение вакантной должности.

По традиции новый глава принял присягу, пообещав справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную власть, честно и добросовестно исполнять свои полномочия в строгом соответствии с Конституцией РФ, законодательством Российской Федерации и Кировской области и уставом поселения. Его поздравили коллеги по «цеху» – главы района и сельских поселений, депутаты районной и городской дум, руководители государственных и общественных организаций райцентра. 

Новому лидеру пожелали успешной самореализации, достижений, которые принесут пользу не только холуницкому, но и вятскому краю в целом, движения вперед, крепкой команды единомышленников, своевременности и мудрости в принятии решений. А еще стальных нервов и сильного характера, которые, несомненно, будут хорошим подспорьем в условиях небогатого местного бюджета.

В ответом слове Владимир Герасимов поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность стать частью команды, пообещав направить усилия на процветание города и благополучие его жителей.

Оксана Савельева. Фото автора.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии