ГлавнаяНовостиПоздравили дом с 60-летием
05.07.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1964
Поздравили дом с 60-летием

Многоквартирная двухэтажка по ул. Усатовой, 1 и ее прилегающая территория – яркая иллюстрация того, что свое жилище нужно любить. И заботиться о нем, не ожидая, пока это сделает кто-то посторонний.

Так и поступают представители всех без исключения семей, проживающих здесь. С улицы и со двора здание окружает аккуратный забор, сообща сооруженный жильцами. У входа в подъезд – удобные скамейки и урна, чистоту поддерживают и в подъезде, и вокруг дома. Особое украшение – цветы: и за забором, и в ящиках на балконах по фасаду здания, а особый шарм придает зданию скворечник напротив.

Завершив серию работ по благоустройству, жильцы устроили прямо во дворе праздник – с угощением, песнями и даже вальсом на обновленном покрытии территории. С живой музыкой: баянистов в доме несколько, и старенький инструмент кочевал в тот вечер из рук в руки. Тут-то и выяснилось: нынче исполняется 60 лет с даты сдачи здания в эксплуатацию! Вот и назначили 1 июля днем рождения дома, закрепляя традицию общедомовых праздников и дружеских соседских отношений.

Оксана Савельева.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии