ГлавнаяНовостиПоселки и села живы культурой
18.08.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1871
Поселки и села живы культурой

Всякий раз, когда приезжаю к маме в гости в Дубровку, с удовольствием перечитываю любимые «Холуницкие зори»: особенно статьи о знакомых мне людях, так как в свое время по работе мне доводилось бывать во многих уголках Белохолуницкого района.

А самой написать в газету захотелось после того, как побывала в Дубровском ДК на детском концерте «Фабрика звездочек». Такие праздники работники поселкового ДК, в частности Наталья Рысева, организуют постоянно.

Первая часть нынешнего конкурса была посвящена родителям, бабушкам и дедушкам. Зрители порой не могли сдержать слез.  На протяжении всего концерта из зала раздавались крики «браво!»

Кстати, в таких летних концертах принимают участие не только дубровские дети, но и те, кто приехал в гости к бабушкам и дедушкам из других городов. Нынче ведущие объявляли номера ребят из Кирова, Череповца, и Йошкар-Олы. А еще я слышала разговор двух девочек-зрительниц, гостивших в Дубровке, что в следующем году они обязательно сами станут участвовать в «Фабрике».

Хочется выразить признательность работникам Дубровского ДК за то, что они не дают угаснуть талантам и объединяют жителей поселка!

Н. Малых, г. Киров.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии