ГлавнаяНовостиПомогли родные стены
19.04.2011
Рубрика: Новости
Просмотров: 1978
Помогли родные стены

Большой интерес у жителей Белой Холуницы вызывает первенство города по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу.

Секрет популярности этих соревнований прост – участвовать в них могут все, независимо от возраста, пола и уровня подготовки. Единственным условием, необходимым для участия, является наличие команды не менее трех человек, представляющей любое предприятие или организацию города.

В этом году таких оказалось порядка 20, а общее количество участников в каждом виде составило около 60 человек. У женщин в дартсе не было равных Ольге Шитовой, на втором месте – Фаина Мезенцева, на третьем – Татьяна Братчикова. Среди мужчин первенствовал Андрей Москалёв, опередивший по сумме очков Владимира Шутова и Андрея Рябова. Наконец, в общекомандном зачете лидировал детский сад № 4, вторыми стали представители машстройзавода, третьими – МУЗ «ЦРБ».

Лучшим стрелком признан Валерий Шутов, вторую строчку итоговой классификации занял Андрей Рябов, третью – Александр Зырянов. 1-е место среди женщин завоевала Ирина Шульмина, второе – Надежда Катаргина, замкнула тройку призеров Наталья Красных. Известно, что дома и стены помогают. Так, именно представители ПУ-16, в спортивном зале которого проходило первенство, по сумме очков стали лидерами в стрельбе. С небольшим отставанием второе и третье места заняли соответственно команды СТК «Грейт Филд» и администрации района.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии