ГлавнаяНовостиПолучили грант на развитие
20.12.2012
Рубрика: Новости
Просмотров: 1829
Получили грант на развитие

Белохолуницкий район признан победителем конкурса среди муниципальных районов и городских округов, проводимого в рамках областной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Кировской области.

600 тысяч рублей из областного бюджета и 90 тысяч из местного будут распределены двум субъектам малого предпринимательства, реализующим социально ориентированные проекты. Один из них – центр интеллектуального и творческого развития детей «Апельсин» (ИП Екатерина Александровна Шитова): средства пойдут на открытие дополнительной группы кратковременного пребывания детей и приобретение для нее сенсорного оборудования.

Второй – конноспортивный комплекс «Сокол»» (ИП Ольга Александровна Скокова) – направит средства на развитие оздоровительных программ по иппотерапии. В частности, деньги будут потрачены на оплату строительных работ по возведению необходимых объектов инфраструктуры клуба и приобретение оборудования. Срок реализации проектов – до 30 июля 2013 года.

Оксана Савельева.

Комментарии

Oleg Kulakov, 24.12.2012

Желаю успеха в развитии проектов,нужно поблагодарить отдел экономики района и лично Соколову Н В за грамотно оформленную заявку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии