ГлавнаяНовостиПоказали себя на международном конкурсе
20.01.2023
Рубрика: Новости
Просмотров: 106
Показали себя на международном конкурсе

По результатам II Международного конкурса ансамблевой и оркестровой музыки «Трио-соната» среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства в числе призеров оказались и белохолуничане!

В номинации «Народные инструменты» среди ансамблей 1 возрастной группы (1 – 2 классы) лауреатом III степени стал ансамбль «Секунда» в составе Андрея Костылева, Даниила Дебело и Анны Улановой Подрезчихинского филиала Белохолуницкой ДШИ, исполнивший пьесу Романа Бажилина «Автомобиль».

Конкурс получился весьма представительным: только более 120 награжденных в различных номинациях (народные, духовые, ударные, струнные и смычковые инструменты, фортепиано, смешанная группа) и возрастных категориях. Среди регионов-участников – Вологодчина и Оренбуржье, Удмуртия, Башкортостан, Бурятия, Марий Эл, Сибирь и европейская часть России, Донецкая область и даже Беларусь…

Благодарственным письмом оргкомитета конкурса отмечена преподаватель Подрезчихинского филиала Белохолуницкой ДШИ Ольга Александровна Костылева. Спасибо за творчество и за наставничество!

Фото предоставлено Ольгой Костылевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии